Решаем вместе
Устав Лицензия Свидетельство о государственной регистрации предприятия План финансово-хозяйственной деятельности МДОУ "Детский сад №235" Правила внутреннего трудового распорядка Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Отчет по самообследованию МДОУ "Детский сад №235" Муниципальное задание Локальные акты Коллективный договор ОГРН ИНН Документ об установлении размера платы Платные образовательные услуги Предписания органов, осуществляющих госконтроль Публичный доклад Закон "Об образовании в Российской Федерации"

Документы