Решаем вместе

Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ

Уровень образования: дошкольное
Форма обучения: очная
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам  - 208 человек.
Нормативный срок обучения: 5 лет
Язык, на котором осуществляется  образование: русский
Основная программа:  основная образовательная программа МДОУ "Детский сад №235", инновационная
 программа дошкольного образования  "От рождения  до  школы "  под  редакцией  Н.Е. Вераксы,  Т.С. Комаровой, Э.М.Дорофеевой  , 2020 г.

Основные задачи
      на  2020-2021 учебный год
 МДОУ «Детский сад № 235»

ЦЕЛЬ:
Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе в соответствии с ФГОС.

Задачи: